Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Доводчик дверной "МАСТЕР", облегченная модель для дверей массой менее 25-45кг 37900
КОД:
1315273
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
37900
Вес:
0.26 кг
Штрихкод:
4606373113437
Габариты (ДxШxВ):
20.5 x 4.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 866.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверной доводчик для дверей массой менее 45кг ЗУБР МАСТЕР 37900
Характеристики
| Цвет | серебристый |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип | пружинный |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | нет |
|---|
| Max ширина двери | 1000 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 90 мм |
|---|
| Вес двери | 25-45 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Класс | EN2 |
Просмотренные товары
3 073.28 руб
Нет в наличии
1 177.12 руб
Под заказ
12 909.00 руб
Нет в наличии
27 534.08 руб
Нет в наличии
1 408.96 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Под заказ
9 700.00 руб
Под заказ
8 229.71 руб
Нет в наличии
4 964.40 руб
Нет в наличии
6 148.80 руб
Нет в наличии
4 019.40 руб
Нет в наличии
11 737.51 руб
Под заказ
17 199.00 руб
Нет в наличии