Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор напряжения Rucelf КОТЕЛ-400
КОД:
1314734
Производитель:
Rucelf
Артикул производителя:
КОТЕЛ-400
Вес:
1.91 кг
Штрихкод:
4670028441657
Габариты (ДxШxВ):
23 x 14.5 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 131.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения RUCELF КОТЕЛ-400 00-00001317
Характеристики
| Габариты без упаковки | 203х135х93 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Способ установки | настенный |
|---|
| Модельный ряд | КОТЕЛ |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 130 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 0.4 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | да |
|---|
| Работа при минусовой температуре | нет |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 97 % |
|---|
| Относительная влажность | <80 % |
|---|
| Max мощность | 0.5 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 265 В |
|---|
| Погрешность | 8 % |
|---|
| Входное напряжение | 130-265 В |
|---|
| Охлаждение | естественное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 1 с |
|---|
| Режим байпас | нет |
|---|
| Коэффициент мощности | 0.8 |
|---|
| Количество розеток | нет |
|---|
| Задержка при включении | 6/180 с |
Похожие товары
5 987.52 руб
Склад
4 492.32 руб
Склад
4 487.84 руб
Склад
3 795.68 руб
Склад
6 903.68 руб
Склад
6 553.12 руб
Склад
6 079.36 руб
Склад
4 380.32 руб
Склад
5 097.12 руб
Склад
4 256.00 руб
Склад
4 695.04 руб
Склад
5 483.52 руб
Склад
6 146.56 руб
Склад
3 987.20 руб
Склад
5 887.84 руб
Склад
5 034.40 руб
Склад
6 753.60 руб
Склад
5 712.00 руб
Склад
5 987.52 руб
Склад
6 636.00 руб
Склад
4 951.52 руб
Склад
5 533.92 руб
Склад
5 104.96 руб
Склад
7 108.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 176.32 руб
Склад
3 648.96 руб
Нет в наличии
145 820.00 руб
Нет в наличии
34 157.00 руб
Нет в наличии
98 560.00 руб
Склад
49 622.72 руб
Нет в наличии
179 603.20 руб
Нет в наличии
656.00 руб
Под заказ
155 100.00 руб
Под заказ
239 300.00 руб
Нет в наличии
205 200.00 руб
Под заказ
63 110.00 руб
Нет в наличии
128 012.00 руб
Нет в наличии