Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло PowerLS-plus по бетону (6.5x200/265 мм; SDS-plus) HAWERA F00Y143132
КОД:
1314675
Производитель:
Hawera
Артикул производителя:
PowerLS-plus
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4014468023590
Габариты (ДxШxВ):
36 x 2.8 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 906.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло HAWERA PowerLS-plus F00Y143132
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 6.5 мм |
|---|
| Общая длина | 265 мм |
|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 1 |
|---|
| Устройство | S4L |
Похожие товары
811.00 руб
Под заказ
685.20 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 008.00 руб
Под заказ
2 738.40 руб
Нет в наличии
2 864.96 руб
Нет в наличии
5 740.00 руб
Нет в наличии