Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вытяжная заклепка Kenner сталь/сталь 4,8х14 500шт зс4814
КОД:
1314374
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
зс4814
Вес:
2.135 кг
Штрихкод:
4623721485558
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 557.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка Kenner зс4814
Характеристики
| Вес нетто | 2.13 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 14 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 8 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 10 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 8.5-9.5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 951.04 руб
Под заказ
1 880.48 руб
Склад
2 267.00 руб
Под заказ
1 817.76 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Под заказ
1 938.72 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
1 149.12 руб
Склад
1 412.32 руб
Склад
1 577.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 099.00 руб
Нет в наличии
7 690.00 руб
Нет в наличии
1 386.56 руб
Нет в наличии
7 910.00 руб
Нет в наличии
4 744.32 руб
Склад
3 619.84 руб
Нет в наличии
14 602.56 руб
Нет в наличии
195.92 руб
Под заказ
63 600.00 руб
Нет в наличии
20 534.00 руб
Под заказ
13 059.00 руб
Нет в наличии
69 100.00 руб
Нет в наличии
2 153.00 руб
Нет в наличии