Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка Kenner алюминий/сталь 6,4х18 300шт SRC за6418
КОД:
1314369
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
SRC
Вес:
2.11 кг
Штрихкод:
4623721484704
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 640.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Kenner SRC за6418
Характеристики
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 18 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 9 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 12 мм |
|---|
| Диаметр | 6.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 11.5-13.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 951.04 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Под заказ
1 880.48 руб
Склад
2 267.00 руб
Под заказ
1 165.92 руб
Склад
1 514.24 руб
Склад
1 817.76 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Склад
1 934.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 812.16 руб
Склад
1 208.48 руб
Склад
Просмотренные товары
1 485.12 руб
Склад
330.00 руб
Под заказ
1 764.00 руб
Склад
214.52 руб
Под заказ
3 843.00 руб
Под заказ
47 400.00 руб
Нет в наличии