Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка Kenner алюминий/сталь 4,8х16 500шт SRC за4816
КОД:
1314367
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
SRC
Вес:
1.435 кг
Штрихкод:
4623721484582
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 9 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 273.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Kenner SRC за4816
Характеристики
| Вес нетто | 1.61 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 16 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 10 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 12 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 8.5-9.5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 880.48 руб
Склад
1 165.92 руб
Склад
1 514.24 руб
Склад
1 028.28 руб
Склад
1 817.76 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ