Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка алюминий/сталь Kenner 3,2х12 1000шт SRC за3212
КОД:
1314361
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
SRC
Вес:
1.13 кг
Штрихкод:
4623721484384
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 146.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Kenner SRC за3212
Характеристики
| Вес нетто | 1.15 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 7 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 9 мм |
|---|
| Диаметр | 3.2 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 5.8-6.5 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
821.28 руб
Под заказ
803.58 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 056.78 руб
Склад
1 089.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
1 121.12 руб
Склад
1 535.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Склад
1 389.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Склад
1 169.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Склад
1 537.76 руб
Склад
1 120.62 руб
Склад
Просмотренные товары
3 885.28 руб
Нет в наличии
2 844.80 руб
Склад
11 287.36 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
2 560.00 руб
Под заказ
108.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
71 134.56 руб
Нет в наличии
1 079.58 руб
Склад
1 657.00 руб
Нет в наличии