Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР Профессионал Резьбовые заклепки с насечками стальные, стандартный бортик М10 150 шт. 31317-10
КОД:
1314244
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
31317-10
Вес:
1.305 кг
Штрихкод:
4606373201851,4606373201905
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 8.8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 105.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резьбовые заклепки ЗУБР ПРОФИ 31317-10
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 150 шт |
|---|
| Длина гильзы | 21 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3.5 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.000 3.500 мм |
|---|
| Диаметр | М10 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 17 мм |
|---|
| Рекомендуемый диаметр отверстия | 13 мм |
Просмотренные товары
6 108.00 руб
Склад
1 012.18 руб
Нет в наличии
1 021.68 руб
Склад
1 282.40 руб
Нет в наличии
117 391.68 руб
Склад
7 813.12 руб
Нет в наличии
1 137.92 руб
Нет в наличии
6 852.16 руб
Нет в наличии
2 951.20 руб
Нет в наличии
686.49 руб
Под заказ
102.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
6 297.00 руб
Склад
88 876.00 руб
Нет в наличии