Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 60x160мм, 1шт 310256-060-160
КОД:
1314223
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-060-160
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4606373142963
Габариты (ДxШxВ):
16 x 3 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 38.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-060-160
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х160х2 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
365.00 руб
Под заказ
458.72 руб
Под заказ
2 350.88 руб
Нет в наличии
1 186.08 руб
Склад
9 189.60 руб
Нет в наличии
7 854.00 руб
Нет в наличии
644.00 руб
Под заказ
18 889.00 руб
Нет в наличии
362.00 руб
Под заказ
1 171.52 руб
Склад
5 819.00 руб
Нет в наличии
70 773.00 руб
Нет в наличии