Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 40x200мм, 1шт 310256-040-200
КОД:
1314056
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-040-200
Вес:
0.11 кг
Штрихкод:
4606373142864
Габариты (ДxШxВ):
19.9 x 4.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-040-200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
10 523.52 руб
Нет в наличии
29 027.04 руб
Нет в наличии
3 432.80 руб
Склад
9 092.16 руб
Нет в наличии
5 517.12 руб
Под заказ
10 295.04 руб
Нет в наличии
716.00 руб
Под заказ
30 072.42 руб
Нет в наличии
116.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Склад
13 013.00 руб
Нет в наличии