Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 60x120мм, 1шт 310256-060-120
КОД:
1314039
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-060-120
Вес:
0.105 кг
Штрихкод:
4606373142949
Габариты (ДxШxВ):
12 x 0.2 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-060-120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х120 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
6 581.00 руб
Под заказ
12 467.00 руб
Нет в наличии
22 289.40 руб
Нет в наличии
9 680.00 руб
Под заказ
2 826.00 руб
Нет в наличии
10 125.00 руб
Нет в наличии
25 650.00 руб
Нет в наличии