Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 40x240мм, 1шт 310256-040-240
КОД:
1314037
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-040-240
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4606373142871
Габариты (ДxШxВ):
24.1 x 4.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-040-240
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х240 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
828.00 руб
Под заказ
2 875.00 руб
Нет в наличии
1 646.00 руб
Нет в наличии