Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 40x300мм, 1шт 310256-040-300
КОД:
1314031
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-040-300
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4606373142888
Габариты (ДxШxВ):
30 x 4.3 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 84.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-040-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х300 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
20 956.32 руб
Нет в наличии
1 029.42 руб
Склад
2 672.32 руб
Склад
1 055.64 руб
Склад
1 368.64 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
2 250.08 руб
Склад
13 666.00 руб
Нет в наличии
18 400.00 руб
Нет в наличии