Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 80x300мм, 1шт 310256-080-300
КОД:
1314009
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-080-300
Вес:
0.355 кг
Штрихкод:
4606373143052
Габариты (ДxШxВ):
30 x 8 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 97.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-080-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х300 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
95.00 руб
Под заказ
148.00 руб
Под заказ
7 392.00 руб
Нет в наличии
46.00 руб
Под заказ
5 537.00 руб
Склад
57 200.00 руб
Нет в наличии
11 461.00 руб
Под заказ
9 363.00 руб
Нет в наличии
556.00 руб
Под заказ
10 564.00 руб
Нет в наличии
76.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
22 493.00 руб
Нет в наличии
15 201.00 руб
Нет в наличии