Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Пластина соединительная "МАСТЕР", 80x200мм, 1шт 310256-080-200
КОД:
1314023
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
310256-080-200
Вес:
0.23 кг
Штрихкод:
4606373143038
Габариты (ДxШxВ):
20 x 0.2 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 86.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина ЗУБР МАСТЕР 310256-080-200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
93.00 руб
Под заказ
1 234.24 руб
Склад
124.00 руб
Под заказ
11 242.56 руб
Нет в наличии
11 908.96 руб
Нет в наличии
21 959.84 руб
Нет в наличии
36 335.04 руб
Нет в наличии
3 838.00 руб
Под заказ
10 651.00 руб
Под заказ
12 979.00 руб
Под заказ
45 504.00 руб
Нет в наличии
21 242.00 руб
Под заказ
11 239.00 руб
Под заказ