Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля круглая 22 x 120 мм с впрессованным шаром СИБИН 37617-120-22
КОД:
1313564
Производитель:
Сибин
Артикул производителя:
37617-120-22
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4606373211928
Габариты (ДxШxВ):
12 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 254.98
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля для металлических дверей СИБИН 37617-120-22
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х22 мм |
|---|
| Высота | 120 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Вес нетто | 0.36 кг |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 14 мм |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| С подшипником | да |
|---|
| С шариком | нет |
Просмотренные товары
1 422.40 руб
Склад
3 459.33 руб
Нет в наличии
2 382.03 руб
Нет в наличии
442.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ