Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
RAPID R:Rivets Резьбовая заклепка М6, 20 шт 5000673
КОД:
1450577
Производитель:
Rapid
Артикул производителя:
5000673
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
4051661021107
Габариты (ДxШxВ):
5 x 12 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 687.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резьбовая заклепка Rapid Rivets М6 20 шт 5000673
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Длина гильзы | 16.5 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 0.500 3.000 мм |
|---|
| Диаметр | М6 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 13 мм |
|---|
| Рекомендуемый диаметр отверстия | 9 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
Просмотренные товары
1 385.37 руб
Нет в наличии
1 127.84 руб
Нет в наличии
27 000.00 руб
Нет в наличии
2 206.00 руб
Под заказ
8 420.00 руб
Нет в наличии