Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур КВАДРО по бетону (30х540 мм; SDS-MAX) ПРАКТИКА 647-987
КОД:
1313337
Производитель:
Практика
Артикул производителя:
647-987
Вес:
1.52 кг
Штрихкод:
4680014647987
Габариты (ДxШxВ):
62 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 844.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур SDS-MAX по бетону ПРАКТИКА 647-987
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 30 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | Quadro |
Похожие товары
2 306.08 руб
Склад
3 096.80 руб
Склад
2 047.36 руб
Склад
2 900.80 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
3 281.60 руб
Склад
2 390.08 руб
Склад
4 248.16 руб
Склад
2 014.88 руб
Склад
2 012.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 384.00 руб
Под заказ