Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП цинк DIN9021 м12 25кг/1224 шу12
КОД:
1313081
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
шу12
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4656152514702
Габариты (ДxШxВ):
26 x 15 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 245.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба КРЕП-КОМП шу12
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 37 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 25 кг |
|---|
| Фасовка | 1224 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 6 |
Похожие товары
9 611.00 руб
Под заказ
9 229.00 руб
Под заказ
9 077.00 руб
Под заказ
6 468.00 руб
Склад
5 938.24 руб
Склад
6 870.08 руб
Склад
5 901.28 руб
Склад
7 152.32 руб
Склад
5 775.84 руб
Склад
6 930.56 руб
Склад
5 729.92 руб
Склад
8 772.00 руб
Склад
5 987.00 руб
Под заказ
7 863.00 руб
Под заказ
6 905.00 руб
Под заказ
6 808.00 руб
Под заказ
7 766.00 руб
Под заказ
5 919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 234.00 руб
Под заказ
1 039.68 руб
Нет в наличии
1 964.00 руб
Нет в наличии
1 012.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 108.00 руб
Нет в наличии
3 593.00 руб
Склад
2 893.00 руб
Нет в наличии
7 344.00 руб
Под заказ
1 489.60 руб
Склад