Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Головка торцевая JTC 1/2" 19 12-ти гранная ударная тонкостенная L=82мм -448319 766616
КОД:
1312344
Производитель:
Jtc
Артикул производителя:
JTC-448319
Вес:
0.185 кг
Штрихкод:
4712631145505
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 920.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Торцевая головка JTC JTC-448319
Характеристики
| Длина | 82 мм |
|---|
| Материал | CrMo |
|---|
| Ударная | есть |
|---|
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
|---|
| Тип головки | торцевая |
|---|
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
|---|
| Система измерения | метрическая |
|---|
| Размер головки | 19 мм |
|---|
| Форма наконечника | внутренний двенадцатигранник |
|---|
| Глубокая | да |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Тонкостенная | да |
|---|
| Глубина рабочей части | 62 мм |
Похожие товары
1 323.84 руб
Склад
1 162.00 руб
Под заказ
761.10 руб
Под заказ
669.60 руб
Под заказ
956.46 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
741.04 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
981.54 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
813.00 руб
Под заказ
761.10 руб
Под заказ
729.24 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 041.96 руб
Нет в наличии
3 307.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
1 163.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
798.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
5 478.00 руб
Под заказ
4 087.00 руб
Под заказ