| Тип | паяльник |
|---|---|
| Вес нетто | 0.158 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Модельный ряд | ЭПЦН |
| Мощность | 40 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Питание | от сети |
| Материал рукояти | пластик |
| Регулировка температуры | нет |
| Защитное покрытие медного жала | нет |
| Материал жала | медь |
| Форма жала | клин |
| Цифровой дисплей | нет |
| Подставка в комплекте | да |
| Съемное жало | нет |
| Направление жала | прямое |
| С автоматической подачей припоя | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026