Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.44008X30
КОД:
10793536
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1514.44008X30
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4631156368070
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 185.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.44008X30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x55 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Материал | сталь/дуропласт |
|---|
| Покрытие | пассивирование |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Длина резьбы | 30 мм |
|---|
| С резьбовой втулкой | нет |
|---|
| С наружной резьбой | есть |
Похожие товары
1 435.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
227.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Нет в наличии
866.12 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
317 121.00 руб
Нет в наличии
1 814.40 руб
Нет в наличии
1 994.72 руб
Склад
513.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ