Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.33206
КОД:
10793535
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1514.33206
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
4631156367929
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 3.2 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 980.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звездообразная рукоятка KIPP K1514.33206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32x32x23 мм |
|---|
| Высота | 23 мм |
|---|
| Длина | 32 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Материал | дуропласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.023 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
763.00 руб
Под заказ
719.00 руб
Под заказ
1 435.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 115.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
916.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 140.00 руб
Под заказ