Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крестообразная рукоятка KIPP K1017.26312
КОД:
10793510
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1017.26312
Вес:
0.066 кг
Штрихкод:
4631155998667
Габариты (ДxШxВ):
6.3 x 6.3 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 719.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крестообразная рукоятка KIPP K1017.26312
Характеристики
| Габариты без упаковки | 63x63x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Материал | дуропласт |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 63 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | звездообразная |
|---|
| Вес нетто | 0.066 кг |
|---|
| С резьбовой втулкой | есть |
|---|
| С наружной резьбой | нет |
Похожие товары
1 330.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 355.81 руб
Нет в наличии
1 814.99 руб
Склад
1 867.04 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ
3 077.76 руб
Нет в наличии
13 502.16 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
4 120.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
114 322.00 руб
Нет в наличии
4 580.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
14 460.00 руб
Нет в наличии
7 140.00 руб
Под заказ