Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR шариковый UAK 207-30-TN9-2RS1 00-00015149
КОД:
10793138
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
UAK 207-30-TN9-2RS1
Вес:
0.481 кг
Штрихкод:
6976364461624
Габариты (ДxШxВ):
7.7 x 7.7 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 919.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковый подшипник KMR UAK 207-30-TN9-2RS1 ОСН0132107
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х35 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | UAK 207 30 TN9 2RS1 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
5 704.00 руб
Под заказ
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 419.96 руб
Под заказ
15 205.41 руб
Под заказ
17 484.35 руб
Под заказ
15 205.41 руб
Под заказ
15 205.41 руб
Под заказ
4 017.55 руб
Под заказ