Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR шариковый UAK 205-20-TN9-2RS1 00-00015147
КОД:
10793136
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
UAK 205-20-TN9-2RS1
Вес:
0.231 кг
Штрихкод:
6976364461600
Габариты (ДxШxВ):
5.7 x 5.7 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковый подшипник KMR UAK 205-20-TN9-2RS1 ОСН0132105
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х29 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 29 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | UAK 205 20 TN9 2RS1 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
2 469.00 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
2 465.12 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
2 342.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 694.55 руб
Под заказ
1 137.30 руб
Под заказ
3 706.92 руб
Под заказ
4 388.32 руб
Под заказ
2 726.96 руб
Под заказ
3 379.73 руб
Под заказ
14 431.62 руб
Под заказ
16 864.35 руб
Под заказ
21 815.52 руб
Под заказ
16 864.35 руб
Под заказ
17 370.29 руб
Под заказ