Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 5206CZZ/2AS 4547359536805
КОД:
10793126
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
5206CZZ/2AS
Штрихкод:
4547359536805
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 300.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 5206CZZ/2AS 4547359536805
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х23.8 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 23.8 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 5206 CZZ 2AS |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
14 423.00 руб
Под заказ
10 424.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
231.00 руб
Под заказ
2 405.76 руб
Нет в наличии
1 690.08 руб
Склад
26 415.00 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
17 248.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
8 980.00 руб
Нет в наличии
463.00 руб
Под заказ
5 050.00 руб
Нет в наличии
104 940.00 руб
Нет в наличии