Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX SPC 3550 Lw X'Set 00-00031975
КОД:
10793052
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4608470013313
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 514.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX X'Set 00-00031975
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3467 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3550 мм |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 616.43 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Нет в наличии
1 704.64 руб
Нет в наличии
595.00 руб
Под заказ
14 685.44 руб
Под заказ
7 893.76 руб
Под заказ
8 932.31 руб
Нет в наличии
1 849.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ