Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 1 1/4" TL125DALN
КОД:
10755273
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL125DALN
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4657802303066
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 5.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 014.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL125DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x55x65 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 32 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-125 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 32 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/4 |
Похожие товары
955.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
1 119.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
1 336.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 253.18 руб
Нет в наличии
2 239.65 руб
Нет в наличии
82.00 руб
Под заказ
7 183.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
688.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Под заказ
7 491.00 руб
Нет в наличии
15 318.00 руб
Нет в наличии
876.00 руб
Под заказ