Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX A 78 1980 Li 2010 Lw X'Set 00-00038836
КОД:
10793011
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470003413
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 670.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00038836
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2010 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
472.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
488.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
572.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 658.66 руб
Склад
3 060.00 руб
Под заказ