Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX B 53 1350 Li 1395 Lw X'Set 00-00038884
КОД:
10793001
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4608470207385
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 721.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00038884
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1350 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1395 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
783.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
511.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
572.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
607.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
644.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 894.99 руб
Склад
5 942.15 руб
Нет в наличии
3 987.20 руб
Нет в наличии
1 809.92 руб
Склад
1 761.00 руб
Под заказ
1 888.74 руб
Нет в наличии
535.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Нет в наличии
2 279.00 руб
Нет в наличии