Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX A 49 1250 Li 1280 Lw X'Set 00-00038826
КОД:
10792998
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470002966
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 479.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00038826
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1280 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
369.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
715.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 563.86 руб
Склад
1 460.49 руб
Склад
17.16 руб
Под заказ
7 457.28 руб
Под заказ
13 317.06 руб
Нет в наличии
3 386.00 руб
Под заказ
15 503.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Склад
451.00 руб
Под заказ
74 760.00 руб
Нет в наличии