Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Классический клиновой ремень PIX A 37,5 950 Li 980 Lw X'Set 00-00038818
КОД:
10792987
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470002676
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 369.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Классический клиновой ремень PIX X'Set 00-00038818
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 980 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
283.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
304.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 564.95 руб
Склад
18 380.88 руб
Нет в наличии
23 204.16 руб
Нет в наличии
2 541.92 руб
Нет в наличии
99 729.97 руб
Нет в наличии
1 475.25 руб
Нет в наличии
789.00 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
6 243.00 руб
Под заказ
8 739.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
3 409.00 руб
Под заказ
621.00 руб
Под заказ
20 538.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ