Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
РВД рукав HIMPT 8000088
КОД:
10792970
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000088
Вес:
2.23 кг
Штрихкод:
4687204752223
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 104.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000088
Характеристики
| Габариты без упаковки | 29.3х29.3х2050 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.23 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29.3 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 2.05 м |
Похожие товары
1 611.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 555.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 144.64 руб
Склад
2 500.00 руб
Нет в наличии
6 020.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Нет в наличии
7 379.00 руб
Нет в наличии
2 964.00 руб
Нет в наличии
5 214.00 руб
Под заказ
11 155.00 руб
Нет в наличии
1 761.00 руб
Под заказ