Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный ПВХ рукав с нитяным усилением TITAN LOCK «KASPIY» d=16 мм, 30 м TL016KS_30
КОД:
10792823
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KASPIY
Вес:
6.903 кг
Штрихкод:
4657819071750
Габариты (ДxШxВ):
24 x 24 x
69 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный ПВХ рукав TITAN LOCK KASPIY TL016KS_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 6.9 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Рабочее давление | 8 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 24 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
4 628.96 руб
Склад
5 720.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 677.12 руб
Нет в наличии
13 158.00 руб
Под заказ
6 975.00 руб
Под заказ
13 950.00 руб
Под заказ
15 410.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Нет в наличии
2 415.00 руб
Под заказ
2 516.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
22 120.00 руб
Нет в наличии