Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой ПВХ рукав, армированный стальной спиралью TITAN LOCK «LADOGA» d=10 мм, 30 м TL010LG_30
КОД:
10792809
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
LADOGA
Вес:
5.4 кг
Штрихкод:
4657819070432
Габариты (ДxШxВ):
20.4 x 20.4 x
47.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 850.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой ПВХ рукав TITAN LOCK LADOGA TL010LG_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16 мм |
|---|
| Рабочее давление | 12 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
4 515.00 руб
Под заказ
4 144.00 руб
Под заказ
5 941.00 руб
Под заказ
5 228.00 руб
Под заказ
4 277.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
48 923.28 руб
Нет в наличии
18 722.34 руб
Нет в наличии
3 321.05 руб
Нет в наличии
17 550.00 руб
Нет в наличии
72 896.92 руб
Нет в наличии
70 488.35 руб
Нет в наличии
70 488.35 руб
Нет в наличии
41 054.73 руб
Нет в наличии
51 161.40 руб
Нет в наличии
36 431.30 руб
Нет в наличии
741.00 руб
Под заказ
3 717.00 руб
Под заказ
8 567.00 руб
Нет в наличии
956.00 руб
Под заказ