Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой напорный прозрачный ПВХ рукав TITAN LOCK «NEVA» -15+65 С, prem, d=16 мм, 50 м TL016NV_50
КОД:
10792791
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4657819074577
Габариты (ДxШxВ):
23 x 23 x
111 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой напорный ПВХ рукав TITAN LOCK NEVA TL016NV_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Рабочее давление | 11 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 19 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
10 056.84 руб
Склад
47 762.80 руб
Нет в наличии
20 696.94 руб
Нет в наличии
5 943.00 руб
Нет в наличии
2 362.50 руб
Нет в наличии
45 842.02 руб
Нет в наличии
69 964.97 руб
Нет в наличии
1 489.69 руб
Нет в наличии
66.27 руб
Под заказ
53.97 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Нет в наличии
17 175.00 руб
Нет в наличии
78 030.00 руб
Нет в наличии
7 481.60 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Нет в наличии
118.00 руб
Под заказ