Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой напорный прозрачный ПВХ рукав TITAN LOCK «NEVA» -15+65 С, prem, d=19 мм, 50 м TL020NV_50
КОД:
10792783
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
NEVA
Вес:
13.5 кг
Штрихкод:
4657819074584
Габариты (ДxШxВ):
26.6 x 26.6 x
119.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 750.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой напорный ПВХ рукав TITAN LOCK NEVA TL020NV_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 25 мм |
|---|
| Рабочее давление | 11 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 18 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
9 690.41 руб
Нет в наличии
4 400.00 руб
Нет в наличии
14 745.77 руб
Нет в наличии
44 339.40 руб
Нет в наличии
1 464.75 руб
Нет в наличии
5 092.50 руб
Нет в наличии
36 503.73 руб
Нет в наличии
32 361.00 руб
Нет в наличии
3 046.68 руб
Нет в наличии
53 760.00 руб
Нет в наличии
27 585.00 руб
Нет в наличии
32 449.00 руб
Под заказ
3 081.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ