Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень вариаторный HIMPT 52x16 (w50x16)-1250 li зуб 00-00002306
КОД:
10792706
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00002306
Вес:
5.08 кг
Штрихкод:
4687204591709
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 808.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень HIMPT 00-00002306
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 5.08 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 52 мм |
|---|
| Высота ремня | 16 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1250 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | 52х16 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1250 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 152.96 руб
Склад
3 976.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
3 522.00 руб
Под заказ
3 914.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 598.00 руб
Под заказ
3 848.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 507.84 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
4 172.00 руб
Под заказ
2 891.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
3 425.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 191.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
2 968.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
4 788.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
137 192.00 руб
Нет в наличии
643.00 руб
Под заказ
273.00 руб
Под заказ
56 627.00 руб
Под заказ
1 253.28 руб
Склад
2 846.00 руб
Под заказ
2 540.00 руб
Нет в наличии