Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный саморез по дереву КрепСтройГрупп 5х50 желтый цинк, 150 шт. 145448
КОД:
1079255
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
5х50 (150 шт.)
Вес:
0.632 кг
Штрихкод:
4603773874449
Габариты (ДxШxВ):
3 x 17 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 355.02
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный саморез по дереву КрепСтройГрупп 5х50 (150 шт.) 145448
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 0.632 кг |
|---|
| Фасовка | 150 шт |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 666.81 руб
Под заказ