Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный саморез по дереву КрепСтройГрупп 4,5х80 желтый цинк, 100 шт. 145429
КОД:
1079252
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
4,5х80 (100 шт.)
Вес:
0.488 кг
Штрихкод:
4603773874258
Габариты (ДxШxВ):
3 x 17 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 314.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный саморез по дереву КрепСтройГрупп 4,5х80 (100 шт.) 145429
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | желтый |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 0.488 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
749.00 руб
Под заказ