Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 2307 EKTN9 00-00005115
КОД:
10792337
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
2307 EKTN9
Вес:
0.638 кг
Штрихкод:
6976740054464
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 8.2 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 770.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 2307 EKTN9 ОСН0117564
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 2307 E K TN9 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 39.63 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.117 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 933.60 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
4 233.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Склад
7 108.00 руб
Под заказ
4 199.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
3 421.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
4 604.00 руб
Под заказ
4 743.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 131.00 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 519.44 руб
Склад
5 976.32 руб
Под заказ
2 978.08 руб
Склад
8 452.64 руб
Склад
44 400.99 руб
Нет в наличии
1 012.32 руб
Склад
165 527.04 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
28 166.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Нет в наличии
1 462.00 руб
Под заказ