Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 6016-2Z 00-00092330
КОД:
10792237
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
6016-2Z
Вес:
0.861 кг
Штрихкод:
6976740059438
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 698.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 6016-2Z ОСН0124498
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.861 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 125 мм |
|---|
| Маркировка | 6016 2Z |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 47.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 40 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
4 357.92 руб
Склад
5 533.00 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
4 082.40 руб
Под заказ
3 148.00 руб
Под заказ
3 482.08 руб
Под заказ
2 728.00 руб
Под заказ
4 329.00 руб
Под заказ
2 778.72 руб
Склад
3 241.28 руб
Под заказ
2 814.00 руб
Под заказ
3 120.00 руб
Под заказ
4 560.64 руб
Под заказ
2 766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 377.00 руб
Под заказ
11 637.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
131 107.20 руб
Нет в наличии
822.00 руб
Под заказ
1 018.02 руб
Склад
497.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
10 037.00 руб
Нет в наличии
13 649.00 руб
Нет в наличии
17 113.60 руб
Склад
3 385.00 руб
Под заказ
1 833.44 руб
Нет в наличии
3 840.00 руб
Нет в наличии