Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 30320 00-00004522
КОД:
10792141
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
30320
Вес:
7.951 кг
Штрихкод:
6976740055508
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 47 033.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 30320 ОСН0112830
Характеристики
| Габариты без упаковки | 215х215х51.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 51.5 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 7.951 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 215 мм |
|---|
| Маркировка | 30320 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 431 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 490 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
35 985.00 руб
Под заказ
45 282.00 руб
Под заказ
50 064.00 руб
Под заказ
50 964.00 руб
Под заказ
70 228.00 руб
Под заказ
69 310.00 руб
Под заказ
40 993.00 руб
Под заказ
59 258.00 руб
Под заказ
63 137.00 руб
Под заказ
58 032.00 руб
Под заказ
41 727.00 руб
Под заказ
34 564.00 руб
Под заказ
54 136.00 руб
Под заказ
47 768.00 руб
Под заказ
37 155.00 руб
Под заказ
70 526.00 руб
Под заказ
41 146.00 руб
Под заказ
40 541.00 руб
Под заказ
34 576.00 руб
Под заказ
62 742.00 руб
Под заказ
52 038.00 руб
Под заказ
41 634.00 руб
Под заказ
38 680.00 руб
Под заказ
36 491.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 044.00 руб
Под заказ
96.72 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ
12 050.00 руб
Нет в наличии
1 948.00 руб
Под заказ
53 320.00 руб
Нет в наличии
42 762.00 руб
Под заказ
40 892.00 руб
Под заказ
3 477.60 руб
Нет в наличии
480.00 руб
Под заказ
22 610.00 руб
Нет в наличии
1 912.00 руб
Под заказ
20 523.00 руб
Под заказ
5 624.00 руб
Под заказ
6 136.00 руб
Под заказ