Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 32 BD 45 A-1T12DDUCG21 00-00088421
КОД:
10792132
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
32 BD 45 A-1T12DDUCG21
Вес:
0.178 кг
Штрихкод:
6976740055836
Габариты (ДxШxВ):
6.6 x 6.6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 32 BD 45 A-1T12DDUCG21 ОСН0143439
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.178 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | 32 BD 45 A 1T12DDUC G21 |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
2 978.08 руб
Склад
2 318.40 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
3 075.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
2 959.00 руб
Под заказ
2 872.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 217.00 руб
Под заказ
3 288.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
3 288.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 313.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 655.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 936.14 руб
Нет в наличии
8 550.36 руб
Нет в наличии
14 536.48 руб
Нет в наличии
1 394.40 руб
Нет в наличии
20 403.00 руб
Нет в наличии
3 847.20 руб
Нет в наличии
10 484.32 руб
Склад
146.00 руб
Под заказ
60.96 руб
Под заказ
52.51 руб
Под заказ
13.91 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Нет в наличии
37 393.00 руб
Под заказ