Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 30210 00-00005198
КОД:
10791940
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
30210
Вес:
0.536 кг
Штрихкод:
6961136446268
Габариты (ДxШxВ):
6.4 x 22.4 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 399.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 30210 ОСН0120716
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х21.75 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 21.75 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 30210 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 74.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 89.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
1 993.60 руб
Склад
1 648.00 руб
Склад
1 645.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Склад
1 716.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
1 275.68 руб
Склад
1 807.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
997.00 руб
Под заказ
1 839.04 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
96.72 руб
Под заказ
12 423.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
1 102.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
1 110.00 руб
Нет в наличии
1 810.00 руб
Под заказ
5 243.00 руб
Под заказ
26 916.00 руб
Нет в наличии