Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 30211 00-00005199
КОД:
10791887
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
30211
Вес:
0.706 кг
Штрихкод:
6961136446275
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 8.2 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 464.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 30211 ОСН0130059
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х22.75 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 22.75 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.166 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 30211 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 93.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 105 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
1 993.60 руб
Склад
1 648.00 руб
Склад
1 645.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Склад
1 716.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 907.76 руб
Нет в наличии
10 001.24 руб
Нет в наличии
1 788.00 руб
Под заказ
216.00 руб
Под заказ
3 130.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
8 217.00 руб
Нет в наличии
2 011.00 руб
Нет в наличии
7 297.00 руб
Нет в наличии
7 188.00 руб
Нет в наличии
1 835.00 руб
Нет в наличии
8 537.00 руб
Под заказ
2 927.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 322.00 руб
Нет в наличии