Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект нагревательного мата Gidrolock TERMELOCK TL-1050-7 71211200
КОД:
10769223
Производитель:
Gidrolock
Артикул производителя:
TERMELOCK TL-1050-7
Вес:
2.44 кг
Штрихкод:
4656755820163
Габариты (ДxШxВ):
53.5 x 25 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 077.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект нагревательного мата Gidrolock TERMELOCK TL-1050-7 71211200
Характеристики
| Применение | под ламинат, паркет, линолеум, под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 2.44 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1050 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP67 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 7 м² |
|---|
| Длина мата | 14 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2.5 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Просмотренные товары
439.00 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ
9 359.84 руб
Нет в наличии
167.40 руб
Под заказ
33 869.12 руб
Нет в наличии
1 795.00 руб
Под заказ
93 280.00 руб
Под заказ
11 926.00 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Склад
16 880.00 руб
Нет в наличии