Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Невский Крепеж Термошайба для поликарбоната 30 шт. 818768
КОД:
1076890
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
818768
Вес:
0.102 кг
Штрихкод:
4601139063131
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 10 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 401.38
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Невский крепеж термошайба для поликарбоната 30 шт. 818768
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.102 кг |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
|---|
| С зонтичным epdm | нет |
Просмотренные товары
7 070.56 руб
Склад
29 361.73 руб
Нет в наличии
41 878.38 руб
Нет в наличии
24.00 руб
Под заказ
2 522.00 руб
Нет в наличии
3 463.00 руб
Нет в наличии