Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Монтажная пластина Rock 19 120х240 мм 10 шт. 441908
КОД:
10769245
Производитель:
Rock
Артикул производителя:
19
Вес:
3.866 кг
Штрихкод:
4650071037038
Габариты (ДxШxВ):
12 x 24 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 748.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Монтажная пластина ROCK 19 441908
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х120х1.8 мм |
|---|
| Длина | 240 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Толщина металла | 1.8 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Похожие товары
1 111.00 руб
Под заказ
713.90 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
925.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
925.68 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 105.80 руб
Нет в наличии
1 128.96 руб
Нет в наличии
2 083.20 руб
Нет в наличии
3 067.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
48 905.92 руб
Нет в наличии
20 878.00 руб
Нет в наличии
4 463.00 руб
Нет в наличии
51 830.00 руб
Нет в наличии
279.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ